Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Тихорецк
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Тихорецк

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Тихорецк, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Краснодар — Тихорецк с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:22
3 ч. 24 мин.
19:46
462С
Адлер — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (39)от 520 ₽
  • Плацкарт (26)от 1 049 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:00
2 ч. 26 мин.
16:26
114С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (10)от 612 ₽
  • Плацкарт (76)от 1 145 ₽
  • Люкс (7)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:20
3 ч. 30 мин.
00:50
454Й
Новоросс — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (5)от 612 ₽
  • Плацкарт (1)от 1 067 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:00
2 ч. 26 мин.
16:26
114С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (16)от 612 ₽
  • Плацкарт (81)от 1 145 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Тихорецк

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Тихорецк (Россия) колеблется от 512 (ноябрь, поезд 354С) до 808 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 558 — 603 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Тихорецк по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Тихорецк составляет 603 (поезд 454Й, Купе), а максимальная — 3078 (поезд 346С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

378С
590С
354С
140С
546С
130*С
456У
454Й
128Ы
230*С
520*С
466С
506Э
206*С
590Ж
236*С
310Э
458*С
014С
590Й
582С
216С
264С
462С
250Н
522С
504*С
510С
080С
114С
464С
244*С
344С
310С
346С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Краснодар — Тихорецк. Больше информации о путешествии в Россию, в Тихорецк, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Краснодара до Тихорецка?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Тихорецка по железной дороге составляет 136 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 26 минут (114С) до 3 часов 59 минут (522С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Тихорецкая Тихорецка.

Поезда Краснодар — Тихорецк

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 9 пассажирских
  • 6 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Краснодара в ближайшие к Тихорецку города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Краснодара в Тихорецк
Альтернативные способы доехать Тихорецка и полезные советы по планированию путешествия
Тихорецк
Вся информация о Тихорецке и достопримечательностях
Поезда Тихорецк — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Тихорецк

Показать фильтры
Поезда