Похожие вопросы
- Хотим провести вечер в анталии . Куда с детьми 5 и 7 лет лучше: старый город или в Лару на водопад и парк прогуляться. От этого зависит отель где выбирать.
- Посоветуйте какую экскурсию выбрать в Турции из Сиде с ребенком 7 лет? Чтоб интересно и не очень утомительно было. В старый город сами съездим.
- Посоветуйте, пожалуйста, еду первый раз в Стамбул, на 4 дня. Имеет ли смысл поехать на экскурсионном автобусе hop on hop off или лучше просто погулять по городу?
- Можете порекомендовать бюджетный отель чтобы можно было забронировать через озон или Яндекс в Анталии ? Желательно чтобы вы там уже останавливались.
- В каком районе Стамбула лучше поселиться? Чтобы достопримечательности и вкусно поесть и погулять
- Через неделю будем проездом в измире,пересадка будет около 10 часов, что посоветуете посмотреть за это время? Интересуют природа, достопримечательности.