Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , вылетаем из Антальи ( южный ветер) . Цена дополнительного багажа на сайте и в аэропорту разные ?
- Подскажите как лучше добраться из кириша в анталию на погулять и шоппинг? Аренла авто или проще такси и ненамного дороже?
- Летим транзитом через Анталию (терминал 2 и прилет и вылет). Подскажите, пожалуйста, где можно оставить багаж, чтобы не возиться с ним? И где вкусно в старом городе поесть) Благодарю!
- Предстоит пересадка в 9 часов в аэропорту Анталии. Подскажите, есть ли в аэропорту комната матери и ребенка ? В интернете разная информация. Можно ли будет, на пример, съездить до моря и до города погулять. Или сложно и дорого выйдет ?
- Вылетаем из Екатеринбурга в Кемер а/к Победа , подскажите сильно кошмарят пассажиров с ручной кладью , действительно проверяют в калибраторе?
- Кто нибудь сталкивался с пересадкой в аэропорту Сабиха? Стыковочный рейс авиакомпания Пегасус, единая бронь, ожидание 15 часов. Возможно выйти из аэропорта и переночевать в отеле в городе? И за сколько до отправления самолета приехать в аэропорт?