1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, по поводу такси Как в Турции это работает? Есть кнопки на улицах для вызова, а есть также приложения типа kiwitaxi, верно?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по поводу такси Как в Турции это работает? Есть кнопки на улицах для вызова, а есть также приложения типа kiwitaxi, верно?

Оплачивать только наличными или юнионпей тоже можно? Цена в такси по договоренности или просить включать счетчик?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tim
Tim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы про Аланью, то забудьте про приложения в телефоне. Прикладывайте палец к кнопке на столбе. Картой оплатить нельзя. Требуйте включить счётчик. Если отказывается - выходите. Носите мелочь, они любят округлят вверх.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
873 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла вас, спасибо огромнейшее!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли в аэропорту Стамбула терминал по печати билетов» не на стойке регистрации чтобы это сделать? Может кто-то недавно летел и печатал, не хочется стоять в очереди с ручной кладью
  • Поделитесь опытом! Сколько Гб уйдёт за 6 дней в Стамбуле если пользоваться гугл картами, moovit, и подобными приложениями.
  • Подскажите, а union pay Россельхозбанк можно где-то онлайн оплатить, чтобы доставку еды заказать в Стамбуле?
  • Подскажите пожалуйста, карта Ининал работает нормально в Турции? Думаю, есть ли смысл брать валюту или просто поехать с картой и снять наличку на мелочь всякую.
  • А можно из приложения сбера через куаркод оплачивать покупки в Турции в магазинах? Летим не могу установить стопорится на фотографировании карты.
  • Подскажите, пожалуйста, по карте Letim, у кого пластик, в инструкции написано, что только в кабинете ее активировать, а кто-то писал, что в банкомат ее нужно засовывать для активации, так как правильно, чтобы по прилёту можно уже ей воспользоваться?
Интересное
  • Как добраться до Монако: авиабилеты и прочие тонкости
  • Челябинский метеорит
  • Бесленеевцы — подвиг во имя жизни
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189863 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем с котом из Швейцарии в Россию. Ничего страшного, что в российский паспорт интернациональный в Швейцарии поставят ревакцинацию коту?
Читаю про муссонные дожди, я в июле буду в Корее как раз, Подскажите, пожалуйста, какая одежда на этот случай нужна? или просто зонт?:)
Как должны быть записаны иностранные вакцины в паспорте для Китая? На английском или все-таки на русском?
Для долгосрочной визы в Албанию по покупке недвижимости нужно ставить апостиль на оригинал, на копию или на перевод? Документы- св-во о рождении и брак.
Каким сервисом лучше переслать пару сотен евро из Гамбурга в Саранду?
Подскажите пожалуйста, в Хугарде купили сим карту etisalat. Вставили. Сколько должно пройти времени, чтобы она активировалась? Интернет не подключается.
Die besten Strandresorts: Hotels mit direktem Zugang zum Meer und Sandstränden
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё