1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, до какого месяца работают в Алании, Анталии открытые бассейны при ЖК? Когда они закрываются (
Таисия
Таисия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, до какого месяца работают в Алании, Анталии открытые бассейны при ЖК? Когда они закрываются (

это как то для всех одновременно делается, или в каждом комплексе по-разному)? Хотим ехать осенью, ищем жилье, хочется понимать, с какого периода наличие бассейна в жилом комплексе уже не является одним из критериев отбора квартиры.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Glory
Glory2 года назад
  • Скопировать ссылку

В каждом комплексе свои правила, в основном по погоде смотрят. плюс-минус бассейны закрываются в течение ноября, так как вода уже прохладная.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
886 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть комплексы с закрытым бассейном, после закрытия летнего, обычно они начинают работать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем поездку в Стамбул с 23 по 30. Едем в первый раз. Акцент на достопримечательности.
  • Помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты: прилетаю ночью в новый аэропорт Стамбула, а вылетаю из Сабихи Гекчен.
  • Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.
  • Планируем ехать с женой на автобусе из Стамбула в Анталию. Выбрали компанию Pamukyol. Что скажете про эту компанию? Подскажите, будут сложности с тем, чтобы сесть с супругой вместе?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Кушадасы можно найти магазин купальников с широким ассортиментом? Времени мало, хочется приехать в город прицельно.
  • Подскажите, можно ли из зоны прилета в аэропорту IST в Стамбуле попасть в зону вылета без билета на этот день? У меня пересадка 2 дня в Стамбуле, хочу оставить багаж в камерах хранения, а автоматические ячейки только в зоне вылета
Интересное
  • Всё про склеп Деметры в Керчи
  • Золотой пляж в Крыму — стоит ли отдыхать в Крыму в 2021 году
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гибралтаре?
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187905 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто открывал счет в n26 на этапе видеозвонка, какие документы требовали, что спрашивали?
Что при ангине можно купить для ушек, если инфекция перешла в ушки, а до термина к врачу далеко?
Скажите если ехать на ночных скоростных поездах из пекина, Это правда что билет нужно за две недели покупать?
Куда обратиться с острой зубной болью в выходной день в Пафосе? Есть ли дежурная стоматологическая клиника в Пафосе? Огромное спасибо за ответ!
Что будет, если превысить срок пребывания в Черногории на 1 день? 31 день вместо 30
Подскажите пожалуйста, если 10 дней провести на Маэ, будет совсем скучно? И еще вопросик, можно ли одним днем съездить на Ла Диг? Или под него лучше брать несколько дней? По плану больше плавать и загорать на пляже .
Hotels in San Francisco with Views of the Golden Gate and Alcatraz
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё