Похожие вопросы
- Если мы купим по 2 бутылочки игристого на человека , то на нас при заселении в Ephelia странно не посмотрят в этими 4 бутылками , которые мы с собой привезем ?)
- Всем , приветище ! Где лучше арендовать машину на Маэ?! ( жить будем Бо Валлон ) И хватит ли одного дня или сразу на побольше ?! И без нее никак ?!
- С Маэ на Праслен когда лучше плыть в 10:30 или 16:30 чтобы день не потерян был и можно было на каком то острове отдохнуть в этот день с учетом выезда и заезда в новый отель.
- Подскажите, как лучше ? Сначала пожить на Маэ, а потом ехать с ночевкой на Праслин и Ла Диг? Или наоборот- сначала Праслин, Ла Диг и остаток отпуска на Маэ?
- Сейчас на маэ, завтра на праслин, подскажите, здесь мы уже поняли без машины смысла нет, очень долго ждали автобус, как с этим на праслине?
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?