Похожие вопросы
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Едем впервые в Анталию, арендовали машину, приемка возле отеля, а вот сдача в аэропорту. Соответственно вопрос, где там её сдавать? Судя по курсирующим между терминалами таксистами и людьми аэропорт там не маленький. Заранее спасибо.
- Подскажите, где в Стамбуле можно посидеть отметить день рождения. В поездке выпадает на воскресенье. Заранее спасибо.
- Два года подряд в мае езжу в By Z отель в Олюденизе, очень привлекает красивой территорией. Но вечерами анимации почти нет.
- Подскажите пожалуйста, в мае заселяемся в отель Bosphorus sorgun и интересует момент: какой маршрут у автобуса с номером 2.
- Подскажите, в Fortezza плохой интернет (wi-fi)? В номерах и общих зонах? Кто-нибудь знает? Нужно ли озаботиться резервным интернетом (для мессенджеров). Заранее спасибо.