Похожие вопросы
- Планируем путешествие по Турции. Будет 8 дней на Олюдениз, Каш и Анталью на майские праздники( прилетаем в Даламан и улетим из Антальи).
- Подскажите пожалуйста, кто ездил на Родос из Мармариса? На месте с туристической группой можно ли оформить шенген на 6 часов? Везде противоречивая информация. Заранее спасибо.
- Расскажите пожалуйста про отель Adam & Eve - All Inclusive - Adults Only 5* и отель Sirene Belek 5* кто отдыхал )заранее спасибо)
- Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
- Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы
- Планируем самостоятельное путешествие в ноябре в Каппадоктю, прав нет для авто, кто пользовался долмуши ( местный транспорт)?