Похожие вопросы
- Кто устанавливал себе Папара приложение, помогите плиз физ карта на руках, установила приложение, сделала онлайн карту
- Заблокирован вход в личный кабинет Денизбанка Турции, при разблокировке пишет что российский номер не видит в системе, хотя все года работал и смс приходят. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, как онлайн пополнить Анталия карт? Закинула туда деньги онлайн, пришло сообщение, что теперь нужно что-то ещё подтвердить чтобы деньги пришли на Анталия карт. Как это сделать?
- Карта юнионпей от газпрома больше не работает не могу снять деньги в Турции, что делать?
- Друзья, уже 3 часа жду, перевел деньги с Бинанс на USDT Zeepay. Не пришло еще. Писал в поддержку говорят до 5 часов. Было ли у вас такое?
- Купила сейчас есим от МТС. Не активировалась, сбой активации. В поддержку написала, жду. У кого-то была такая проблема? Читала, что были проблемы с подключением в Турции, но в России проходила активация . А у меня сбой.