Похожие вопросы
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите, правда ли то, что в Турции с ВНЖ первые полгода страховка медицинская не действует? Ни при каких обстоятельствах? Даже экстренно?
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Подскажите, пожалуйста, если выезжаю в Турцию с детьми без второго родителя можно же без нотариального согласия?
- Подскажите пожалуйста. У меня туристический внж на 6 месяцев, сколько дней максимально я могу находиться за пределами Турции? Чтобы потом не было проблем при продлении
- Подскажите, где найти в Стамбуле недорогое отдельное жилье на месяц в октябре-ноябре в районе 450$ ( 500 прям максимум)?