Похожие вопросы
- Друзья , подскажите пожалуйста, что из продуктов можно провозить в Стамбул в ручной клади ? гостинцы хотим привезти , но вроде не все разрешают.
- Скажите, пожалуйста, реально ли сделать заказ с айхерба в Турцию? Рецепт абсолютно на все добавки требуют? Подойдет ли рецепт от врача из Германии ?
- Подскажите, прилетаем в Стамбул и хотели на метро в город. Можно ли купить в автомате инстамбулкард по карте Юнион или надо обязательно в порту менять наличку ?
- Нужны рекомендации по экскурсиям, хотим поехать в Памуккале и возможно еще куда нибудь, из Сиде, отеля Лайк Ривер Сиде.
- Подскажите пожалуйста, мне врач выписал атаракс, фенибут и тералиджен рецепты забрали в аптеке могу ли я лететь с россии в турцию без рецепта? ничего не скажут в аэропорту?
- А в продуктовых магазинах ( Migros, Sok, Bim) в Алании работает карта Летим?