Похожие вопросы
- Отправляю ребенка ( почти 17 лет) в поездку в Турцию с сопровождающим ( моя хорошая знакомая- преподаватель едет со студентами на неделю в поездку).
- Друзья , поясните пожалуйста по новым правилам перевоза животных в другую страну. мы вылетали в том году в сентябре в турцию, мы получили вет.
- Слышала, что при наличии семейного ВНЖ можно выехать из Турции на любое время и в целом с ВНЖ при этом ничего произойти не должно.
- Подскажите, пожалуйста. У меня такой вопрос, я жил в Турции как турист с 4 декабря 2024 по 3 марта 2025.
- Планируем полет в Ереван с котом из Питера. Какие сейчас требования по перевозке, кто может подсказать? У кота есть чип, прививки (
- всем. В середине ноября прилечу в Анталью, с целью путешествовать на велосипеде с палаткой. Выеду через Грузию или Армению опять в Россию.