Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста -едем из России в Испанию с 2 собаками. Пересадка в Стамбуле сутки. Придется ли делать в Турции новую справку в тарыме? Или российской достаточно. Она по моему на 10 дней, если я не ошибаюсь
- У кого был оверстей в Турции, и вы оплатили штраф за него, по возвращению в Турцию у вас просили документ об оплате штрафа? Мне выдали две бумажки, одна со мной, вторую не могу найти Что делать?
- Скажите пожалуйста как и где брать билет на самолет на животного(кошка)? И за какое время?
- Кто-нибудь менял внутренний паспорт в турции в 20 лет ? Поменять можно только в консульстве в анталии? Для россиян
- Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
- В Стамбуле от таксима можно за наличку купить билет на хаваист до нового аэропорта или только по инстамбул карте?