Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Питер "пегасусом" из Даламана через Стамбул: там рейс идет как транзитный или 2 независимых рейса. Чемоданы в Стамбуле надо забирать или их регистрируют сразу до Питера?
- Еду транзитом через стамбул. Подскажите пожалуйста у меня два телефона оба бу. Только ручная кладь. Пропустят?
- Кто нибудь успевал в новом аэропорту Стамбула за 1 час пересадки, одной авиакомпанией лечу. Что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста, кто летал Сочи-Стамбул авиакомпанией ИрАэро? Задержи рейсов, как в целом?
- Скажите пожалуйста на сколько в июле загружен аэропорт Сабиха? Если летим из Москвы и в Сабихе 6 часов пересадка - самим надо заново регистрироваться на второй рейс и забирать и сдавать багаж Успеем?
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто с животным авиакомпанией Азимут? как относятся к мягким переноскам? к самому животному как? разрешают ли в полете взять переноску на колени?




