Похожие вопросы
- Ситуация такая на старый еще действующий загран открыта рабочая виза. Патрон отказывается закрывать, но карту саму забрали. По новому паспорту пустят в Турцию как туриста?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь обратно в РФ на пмж, нужно ли платить в России налог за турецкий айфон?
- По взятию авто в аренду
- Кто нибудь может подсказать. Я въехал в Грузию на машине не являясь собственником , но у меня была доверенность, надо ли переводить доверенность на английский и какие ещё документы могут понадобиться? При въезде в Турцию.
- Подскажите пожалуйста если подать на туристический внж Турции , а туристическая виза к тому времени уже просрочится, будут ли проблемы в виде депорта или отказа в внж?
- Подскажите, для получения цифровой визы кочевника для Турции ежемесячный доход может быть меньше 3000 долларов, если есть еще деньги на счету? Или так откажут?