Похожие вопросы
- Скажите кто знает. Я вернул обратно с временных грузинских, российские номера. В полиции меня спросили, куда еду, я сказал в Россию.
- Буду признательна всем, кто поделится нюансами, предостережениями, подводными камнями в поездке на машине с детьми из Москвы в Грузию.
- Кто ездил на автобусе Батуми - Кутаиси аэропорт (Georgian Bus, покупка на TRE), бывает ли что автобусы значительно опаздывают? Хотелось бы знать чтоб на самолет успеть (или не успеть )
- В Тбилиси впервые столкнулся с тем, что меня остановила полиция, досмотрели и сфоткали паспорт. Насколько это обычная ситуация?
- Я с подругами планируем прилететь в Батуми (+Тбилиси) 14-22 июня в первый разок. Хотим насладиться Грузией, чтобы было желание возвращаться)) Подскажите, классные места, прогулки, достопримечательности (будут несколько свободных дней). ?
- Впервые хочу поехать в Грузию одна на машине, какую симку лучше купить для интернета? Звонки не нужны, можно ли ехать только с рублями и как скачать в Яндекс карту территории Грузии? Есть ли бесплатные парковки в больших городах?