Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: русскими картами получается нельзя платить в Алании? Лучше обменять?
- Скажите, инстамбул карту при покупке в аэропорту Стамбула на сколько денег пополнить можно будет и приобрести? Кататься планируем на общ транспорте. И еще если у нас ребенок - нужно отдельную карту брать? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Белеке и в Кадрие какие-нибудь кружки и секции для детей? Особенно актуальны: футбол, каратэ, тайский бокс (
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Нового Аэропорта в центр города днём, и обратно в аэропорт - ночью.
- Подскажите есть ли в Стамбуле колесо обозрения ? Нам только оно нужно . И если есть то где и как добраться и стоимость билета ? Заранее благодарю за ответ .
- Куда легче всего полететь с питомцем ? Собака маленькая . Нужна туристическая страна. Заранее спасибо за ответы !