Похожие вопросы
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите, где обычно продается истамбулкарт за пределами аэропорта Стамбула? Доехал до отеля на трансфере, теперь думаю куда лучше идти за ней?
- Есть отели в Стамбуле, где на завтрак яичница? Везде просто вареные яйца. В Стамбуле можно где-то утром поесть яичницу, фасоль в томате ?
- Подскажите, цены в аптеках курортных городов Турции +- одинаковые? Понятно, у отеля дороже всегда, стоит ли искать дешёвую аптеку(будем в Гейнюке)
- Подскажите, а в среднем в Стамбуле , как и везде на межд рейсы за 2-3 ч норм приезжать? Или чуть больше? И если пересадка в Новом аэропорту, то сколько закладывать между рейсами , подскажите пж, 3-4 норм?
- Не знаете, для ввоза в Россию из Турции сколько кг кофе можно взять в ручную кладь, чтобы туркишь айрлайнс при досмотре не пристали? Закрытую банку какао можно взять в ручную кладь?