1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Условие получения ВНЖ в Анталье по покупке недвижимости это кадастровая стоимость от 75 тыс долларов . Вопрос : сумма указанная в тапу это и есть кадастровая стоимость??
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Условие получения ВНЖ в Анталье по покупке недвижимости это кадастровая стоимость от 75 тыс долларов . Вопрос : сумма указанная в тапу это и есть кадастровая стоимость??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aslanbey
Aslanbey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Новый договор, подписанный с хозяином, всегда действителен. Они проверяются.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что делать, если заявление на получение студенческого ВНЖ в Турцию ( икамет)
  • У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
  • Подскажите пожалуйста: Выхожу замуж за гражданина Турции в России и затем сразу летим в Турцию легализовать брак.
  • В гече потребовали новую экспертизу где должно быть 200тыс. Но если квартира и тапу были приобретены до октября 2023 когда был введен этот новый порог все равно уже не получится сделать внж?
  • Для прохождения границ при поездке в Турцию на автомобиле не являюсь собственником авто, какие нужны документы? Российская, Грузинская, Турецкая границы.
  • При перелете Внуково (вылет ночью) - Бодрум (Милас, вылет вечером) если стоит выбор зайти в бизнес зал во Внуково ИЛИ в Бодруме, при условии что один проход будет платный, то что предпочтительнее? Или вообще не стоит время тратить?
Интересное
  • Как добраться до Еревана: авиабилеты и прочие тонкости
  • Старый город Калеичи в Анталье в 2021 году
  • Что попробовать в Перу: традиционная кухня и еда
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Лоо 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186105 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу открыть сумовую карту, чтобы из рф переводить, а с нее потом сразу на валютную, подскажите какую лучше открыть хумо или узкарт? Какая разница между ними?
Подскажите, пожалуйста, есть ли на Севнином Кипре такой вид занятости - типо нашего ИП? Самозанятого?
Подскажите, пожалуйста, если лететь маршрутом Самуи-Мск (этихад), через Бангкок и Абу-Даби, надо получать багаж в Бангкоке ?
Кто пробовал добраться с Маенам на Панган? Какой лучший способ? Maps предлагает "круголями".
Подскажите пожалуйста, есть резон выпускать UnionPay в Тинькофф для поездки в Узбекистан, что с ней позволяется делать? Поддержка как то сухо говорит что "да, в Узбекистане работает, мы за последние недели фиксировали успешные операции... ".
Посоветовали купить сим-карту в ptt cell. Подскажите адрес в Анталье?
Australia: playas de palmeras y vida marina única
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё