Похожие вопросы
- Подскажи пожалуйста, если прилететь в Тайланд и заранее купить через 58 дней билет во Вьетнам на 3 дня и вернуться обратно, снова можно находиться 60 дней в Тайланде? И можно ли приехать в Таиланд без брони отеля?
- Скажите пожалуйста, в феврале прилетаем в Бангкок в 18.30. Успеем ли мы на автобус до Паттайи?
- Успею ли я с девушкой пересесть на рейс из Пекина, при условии, что в Пекин мы прилетаем в 7:45 а вылетаем в 9:50 (1ч 50 м). При этом у нас есть багаж, который нужно получить и сдать.
- Как купить билет на автобус из аэропорта Бангкока до Паттайи?
- Подскажите пожалуста, сколько по времени доехать из Хуа Хина до Паттайи на автобусе? И сколько билет стоит? И надо ли брать билет заранее? В инете по разному пишут, что то заволновалась.. Планирую часть отпуска в Хуа Хине, часть в Паттайе
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?