Похожие вопросы
- Еду на машине в ноябре в Турцию ( РФ-Грузия-Алания)
- Хотим переехать в турцию , в Бодрум, без внж пмж. Подскажите пожалуйста, каждые 3 месяца куда в какую страну и на сколько нужно будет выезжать , что бы обновился безвизовые 90 дней ?
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Подскажите пожалуйста кто на опыте, планирую в июне ехать на авто в Турцию(Аланию). Авто оформлен на отца, у меня генеральная доверенность на 10 лет с правом продажи и т.д. пропустят меня на границе в Турцию? Заранее спасибо
- Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания в Фетхие с ребенком. Планирую осенью перебраться на пмж к вам с дочкой 1. 5 года и мамой пенсионеркой.
- Может кто-то сможет подсказать, буду благодарен. Лечу в Турцию, хочу открыть карту в местом банке.