Похожие вопросы
- Срок замены прав был в 22 году, дома так и езжу до 25 года. Прилетел в Турцию с правами( просто всегда при мне)
- Выезд за границу через Беларусь если есть запрет приставов
- Хотим переехать в турцию , в Бодрум, без внж пмж. Подскажите пожалуйста, каждые 3 месяца куда в какую страну и на сколько нужно будет выезжать , что бы обновился безвизовые 90 дней ?
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
- Для прохождения границ при поездке в Турцию на автомобиле не являюсь собственником авто, какие нужны документы? Российская, Грузинская, Турецкая границы.