Похожие вопросы
- Срок замены прав был в 22 году, дома так и езжу до 25 года. Прилетел в Турцию с правами( просто всегда при мне)
- Выезд за границу через Беларусь если есть запрет приставов
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
- Доброй ночи !очень много отказов на продление ВНЖ Турции для граждан РФ ,никто не в курсе с чем связано ?раньше продлевали хотя бы ,первичный не давали туристик,щас и продление отказ за отказом
- Подскажите кто сталкивался, попались билеты на ноябрь в Стамбул из Москвы по хорошей цене, забронировала в течении суток нужно оплатить .