Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить авиабилет в Стамбул на паспорт с истекающим сроком действия (пока билеты по хорошей цене), а потом поменять данные на новые?
- Впервые после получения гражданства Турции планируем вылететь из страны. въезжали в Турцию по российскому заграну. Как вылетать? Показывать Турецкий паспорт или российский загран?
- Кто-нибудь пробовал переводить деньги через Сбербанк на карту Denizbank? Пришел перевод? Можно Deniz через что-то из России пополнить?
- Может быть кто-то ехал из России через Грузию погранпункт Вале? Поделитесь информацией пожалуйста! Интересует, как там пассажиры пересекают границу? Также как в Сарпи, пешком?
- Помогите прояснить ситуацию. Если купить новое электронное пианино в РФ и ввезти его в наш родной Бодрум - нужно ли будет платить налог\пошлину за него при въезде?
- Подскажите, пожалуйста, может ли нерезидент Турции обналичить чек Bank of Montreal (выписан в CAD канадских долларах) в каком-нибудь банке Турции? Обналичить желательно в USD.