Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Планирую поездку в Турцию, в Мерсин. Первый раз еду, поэтому много вопросов, не судите строго. Основной конечно, что делать с оплатой? Слышала, что карты не работают, банки наши тоже, а в турецком без ВНЖ открыть счет нельзя и карту завести.
- Кто нибудь посоветуйте куда сходить и где подешевле делать покупки в Бельдиби? Где разменять крупные купюры долларов на мелкие? Работает ли Убер, чтоб доехать до ближайших городов?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой выгоднее всего лететь в Турцию? И возможно ли снять с наших карт там средства?(если к примеру на бирже купить лиры)
- Вопрос об обмене. не понимаю что лучше сделать , летим в Аланию в июне .