Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в Анталию. Отправляемся на Ликийку. Какую валюту выгоднее менять на лиры? И где ?
- Кто нибудь посоветуйте куда сходить и где подешевле делать покупки в Бельдиби? Где разменять крупные купюры долларов на мелкие? Работает ли Убер, чтоб доехать до ближайших городов?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите, с какой валютой лучше ехать? Хотим рубли обменять на лиры. Это выгодно? Или лучше купить доллары или евро и в Стамбуле поменять на лиры? А может вообще менять не нужно, доллары и евро в лиры?
- Если открыть карту Troy от приложения Letim то ей можно оплачивать в интернете что-то за турецкие лиры?
- Подскажите , где в Сиде или Кюмкое можно поменять рубли ( переводом с карты) на евро? В новамолле только наличные можно(.