Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда можно доехать от аэропорта Сабиха. Пересадка 5.5ч, до центра Стамбула не успеем, а посмотреть что-то хочется. Читала, вроде голубое озеро рядом?
- Если я прилечу в Аналью. Мне легко будет найти автовокзал, что бы добраться до Анкары?. Или лучше Стамбул?
- Доброй! Подскажите, Вопрос про еду, но не про локанты и экономить))
- Коллеги, где лучше остановится (в какой локации) в Стамбуле на 3 дня, чтобы было удобно посетить основные достопримечательности. Впервые будем там через месяц. Отели с видом на Босфор доступны для туриста среднего класса?)
- Подскажите, а до бирч битч можно только на такси добраться из Стамбула, верно? Или до любого из пляжей недалеко от аэропорта истамбул?
- Вопрос - как проще добраться до Кападокии ,можно ли взять машину с российскими правами , возможно , кто-то брал экскурсии с полетом на воздушных шарах из Стамбула).