Похожие вопросы
- Если ехать в Тайланд иметь на руках билеты туда и бронь отеля на неделю этого достаточно? Или билет обратно маст хев? Можно ли считать билетом обратно билет в ближайшую страну Азии?
- Подскажите, кто недавно вылетал с Бангкока в Россию, а штампы что перестали ставить пограничники. Сейчас дочь летит, говорит просто приложила паспорт и лицо . Не возникнит ли проблем при въезде ?
- Летим в Таиланд. Переезд. Подскажите, нужны ли обратные билеты? Пустят на границе? Это первый вылет из страны, штампов нет
- Я въехала в Тай 4 июня и буду здесь 30 дней. Могу ли я на пару дней съездить в Гонконг и вернуться обратно? Или меня потом не пустят обратно в тай?
- Можете подсказать, какие требования при самостоятельном въезде в Тайланд? Ранее были по путевке, теперь хотим своим ходом. Обратный билет на границе спрашивают или достаточно брони отеля или кондо?
- Собираюсь переезжать в Паттайю, еду в первый раз. Смогу сразу снять кондо до прибытия? или лучше начать с отеля и уже внутри страны рассматривать варианты? на сколько недель в отеле лучше остаться? найти кондо за 6к бат - это реальность?