Похожие вопросы
- Если ехать в Тайланд иметь на руках билеты туда и бронь отеля на неделю этого достаточно? Или билет обратно маст хев? Можно ли считать билетом обратно билет в ближайшую страну Азии?
- Знатоки подскажите пожалуйста, в каком районе Паттайи лучше арендовать жилье от месяца и дольше? Где все живут)? Если можно с аргументами.
- Планируем в Паттайю, подскажите кто где бронирует жилье? Желательно, чтобы российской картой можно было оплатить, либо батами по факту.
- Ребят, где лучше взять отель/жилье в Паттайе, какой-нибудь молодежный район? Летим втроем по 20 лет отрываться, что посоветуете?
- Подскажите какой район лучше выбирать для туризма? 3 дня побыли на Пхукете тут уже не первый раз! Решили поехать в столицу, а там 100500 улиц и не знаем куда заселиться. Помогите
- Стоит ли брать в аренду машину на Пхукете? Если планируем посмотреть и побывать в разных местах. Или на такси +- также выйдет ? И, если брать, то делать это по факту или заранее? (В октябре).