1. Главная
  2. Россия
  3. Екатеринбург
  4. Вопросы и ответы
  5. Выезжаем из Уфы в Екатеринбург, навигатор чудит. Как дорога через Сим?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Выезжаем из Уфы в Екатеринбург, навигатор чудит. Как дорога через Сим?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

По четвергам с 10 до 13.00 с вашей стороны проводятся взрывные работы возле Сима, поэтому объезжают через Ашу.

0
Комментировать
Комментарии5
Александр
Александр
841 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Как раз подъезжаем к своротке, вовремя.
Ответить
Ольга
Ольга
841 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Дальше едьте лучше через Златоуст, через Ачит дорога не очень.
Ответить
Ольга
Ольга
841 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Добрый день, как дорога через Ашу и Миньяр?
Ответить
Александр
Александр
841 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Побитая местами, но калина справилась. Ну и к Екатеринбургу лучше через Первоуральск потом ехать, иначе пробка на час.
Ответить
Ольга
Ольга
841 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите у кого тариф Йота , насколько рабочий в Железноводске, Ессентуках? И переключается ли самостоятельно на региональный тариф после посадки самолёта в Минводах?
  • Подскажите пожалуйста, дорогу от Сургута до Омска показывает навигатор через Ишим и другой вариант через большое Сорокино , минуя Ишим.
  • Ребята подскажите по какой трассе лучше ехать до Мульты, через Барагаш или по Чуйскому? (Машина пузотерка). Навигатор ведет через Барагаш.
  • Подскажите, как лучше проехать из Соль-Илецка в Екатеринбург? Ехали из Екатеринбурга в Соль-Илецк в объезд магнитогорска, через башкирию. Дорога в башкирии оставляла желать лучшего. Есть ли смысл ехать обратно через Уфу Златоуст Касли и до дома?
  • Планирую выезжать из Питера в Краснодар, интересует вопрос платной дороги, хочу сэкономить, но как говориться, скупой платит дважды.
  • Едем в Крым в октябре, хотим доехать на такси от Владиславовки до Балаклавы. Наш знакомый таксист озвучил цену в 16000 из за проблем с бензином. Подскажите пожалуйста, кто знает, это цена это норма? Или слишком много
Интересное
  • Всё про пещерный город Мангуп-Кале в Крыму
  • Всё про «бочку смерти» в Севастополе
  • Какой язык в Габоне?
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Турция с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у меня остались дни пребывания в Казахстане( была 2 мес) могу я их соединить со следующим сроком или надо остаток дней от быть, пересечь границу, вернуться и на 90 дней уже?
Скажите, стики для Айкоса продают в Тбилиси / Батуми ?
Какой аквапарк порекомендуете посетить поближе к Алании? Про местный и про Water Planet отзывы так себе.
Подскажите пожалуйста, еду в Сербию просто на отдых. На 10 дней. Обратные билеты есть. Нужно будет регистрироваться в стране?
Подскажете пожалуйста парковку охраняемую где можно было бы оставить машину 2-3 мес в Сараево. Вопрос : нужно ли при вылете из страны (не резиденту страны) сообщать о том что я оставил транспортное средство на территории страны ?
Стоит ли рассматривать поездку в сентябре в тай? Пхукет или Паттайа? Дожди сильно будут доставлять дискомфорт при отдыхе в это время? Может кто в теме - подешевле путевку как лучше взять? Через агрегаторов?
Туры Тунис дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё