Похожие вопросы
- А как в Пятигорске погода?И стоит ли ехать в середине января?Едем из далека не близкий путь,стоит не стоит что посоветуете? Если мы прилетим в мин воды ,потом лучше Кисловодск или Пятигорск?
- Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, Курган-Москва лучше ехать через Челябинск-Уфу-Казань и дальше по платной м12 или через Екатеринбург-Пермь-Казань ? Где больше 4х полосных дорог или может меньше ремонта
- Подскажите пожалуйста. По прилету в аэропорт, нужно заказать такси Анжи или Яндекс до Махачкалы , до жд.
- Хочу после поездки в Дербент,забронировать на сутки жилье возле Сулакского каньона.Подскажите где лучше?Дубки или Ново-Зубутли?на своей машине проехать не сложно?
- Здравствуйте. Планируем ехать из Тольятти в сторону юга. Всегда ездили через Волгоград-Калач-на-Дону и на Каменск-Шахтинск. В этом году подумываем сразу с Саратова уйти на М4 либо Борисоглебск-Анна-Рогачевка либо Борисоглебск - Богучар. Как лучше?
- Как лучше проехать до Артыбаша из Чемала. Навигатор показывает две дороги: 1ая через Бийск; 2ая через Горно-Алтайск? Что с состоянием дорог?