Похожие вопросы
- Первый раз в жизни хочу приехать на Филиппины.
- Собираемся вдвоем на Филиппины на 10 дней. Сколько денег готовить с собой в поездку. Планируем посетить три острова ( Палаван, Себу и Баракай).
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Тагбиларан до отеля на Панглао( Алона бич)? Такси брать у аэропорта или заказать через приложение. Летим впервые
- Подскажите пжлст специалисты по Панглао/Бохолу!!! Долгопяты и шоколадные холмы насколько долгий движ? Если к 8 приехать к долгопятам, а потом сразу на холмы , то к 12:30 успеем в аэропорт ?
- Подскажите, кто путешествовал, одним днем получается не получится съездил с Панглао, посмотреть акул и вернуться этим же днем назад? Виду что паром с Ослоба только один раз в 11.30. Не подскажите экскурсии групповые есть с Панглао на акул?
- Подскажите пожалуйста, летим с супругой на Филиппины на 10 дней, где лучше всего остановиться? В какой город взять билет , в приоритете поплавать с акулами и посетить вулкан