Похожие вопросы
- Скажите кто ездил на Каньоны и Кавасан. Что с собой брали: деньги (сколько и на что?), одежду какую ? Как это носили? Сумки в машине оставляли?
- Подскажите, сколько раз в день и в какое время паромы ходят с Себу на Бохоль? И также обратно? Надо спланировать как обратно добираться чтобы успеть на самолет из Манилы?
- Собираемся вдвоем на Филиппины на 10 дней. Сколько денег готовить с собой в поездку. Планируем посетить три острова ( Палаван, Себу и Баракай).
- Сколько напрямую каньоны и акулы стоят? Если прям в ослобе брать? (А не экскурсия из моалбоала)
- Подскажите пожалуйста как правильно выстроить маршрут, прилетаем в Себу в два часа ночи. На время отпуска хотим посетить акул на Ослобе, Бохол и Панглао. Куда можно сразу ночью рвануть?!
- Подскажите пожалуйста, можно где то вещи ( чемодан и сумки) оставить в Ослобе на время плаванья с акулами?