Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Можно ли в Златиборе обменять евро на Сербские динары? Едем в Белград с остановкой в Златиборе, там за жилье платить и т.д... Или лучше динары найти заранее в Черногории?
- Ходят ли поезда до Белграда из Подгорицы или только из Бара? Реально ли купить билеты прямо перед отправлением поезда, чтобы не ездить туда специально? Живем в Будве.
- Подскажите есть ли трансфер (автобусом) из аэропорта Подгорицы до Будвы или только добираться до автостанции Подгорица, а затем на автобусе уже ехать в Будву?
- Подскажите лечу Пегасом подгорица Москва стыковка в Стамбуле выбрал продолжительную для выхода в город. Вопрос за сколько по времени до вылета можно зайти в зеленую зону? Посадочный на руках, багаж прямиком до Москвы
- Подскажите, есть ли какой-то маршрут из неума в черногорию, в котор не через хорватию (шенгена нет)? на автобусе или поезде