Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю что нужно открыть в США карту мастеркад, положить на карту евро, тогда в Черногории можно будет снять в банкомате евро, избежав комиссию за конвертацию,
- Мы живём в аппаратах съёмных в Черногории. К нам прилетают друзья на неделю. Нужно ли им оплачивать туристичку?
- Лечу Мск-Стамбул-Тиват Туркишами. Может кто подскажет, если стыковка в аэропорту Стамбула 22 часа, они предоставляют отель? И придется ли забирать багаж при прилете в Стамбул? И можно ли где-то эту информацию уточнить
- Подскажите, можно ли сделать регистрацию на 15 дней в Черногории, и потом без выезда продлить еще на 15?
- Первый раз полетим стыковочным рейсом. Подскажите какая механика? Мы лети айр сербия, Москва-Белград-Тиват, нужно ли проходить регистрацию в Белграде на Тиват, у нас пересадка 45 мин. боимся не успеть на стыковку.
- Друзья, приехали в Черногорию, Котор на два дня(выпадает на выходные). Хозяйка говорит, что не сможет нас зарегистрировать и говорит, что на выходных уже и не надо. Какие могут быть проблемы без регистрации?