Похожие вопросы
- Е-виза в Камбоджу не обязательна, но обязательна е-arrival, правильно? Для детей до 12 лет вроде как виза не нужна, так? а е-arrival тогда нужен?
- Летим на 1 день в Камбоджу, Сиемреап. Забыли заполнить въездную карту на сайте. Могут ли быть проблемы из-за этого на паспортном контроле и при получении визы?
- Пытаюсь оформить Cambodia e-Arrival в Камбоджу, но меня просят оплатить визу в конце формы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было оформит визу по прилету? Как мне только получить QR, без оплаты визы?
- Я смотрю на станции на 12го где в пномпень отправляются автобусы - там разные точки на карте. Там не один какой-то автовокзал с которого все автоперевозчики отправляются? Куда лучше приехать? откуда больше всего автобусов уходят в сиемреап?
- Подскажите, как найти в аэропорту Пном Пень норм такси с адекватной ценой? Про passapp знаю , но прилетаем поздно с симкой не хочется заморачиваться.
- Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать в Камбодже с Таобао сразу без посредников? Или может есть какие-то не плохие маркетплейсы по типу лазады