1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опят открытия ИП/ТОО в Казахстане, скажите, у меня есть действующее ИП. Работаю в сфере доставки.
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

У кого есть опят открытия ИП/ТОО в Казахстане, скажите, у меня есть действующее ИП. Работаю в сфере доставки.

Так случилось что я не оплачивал налоги и мне начислили пеню. Я погасил всю задолженность по ИП, но пеню ещё не погасил. После того как я погашу все долги, через сколько времени мне можно пытаться открыть каспий магазин? Можно ли мне совмещать несколько видов деятельности? Например у меня сейчас вид деятельности такси, доставка и курьерские услуги. Могу ли я плюсом добавить интернет торговлю? Спасибо Большое за ответ!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Оля
Оля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Недавно тоже столкнулась с этим, основной вид деятельности у меня указан другой (транспортные перевозки) и мы по нему работам с 2014 года, не так давно добавила продажу через интернет, позвонила в Каспий и они мне сказали, что Каспий пэй и магазин я могу открыть только на основной вид деятельности, вот теперь ломаю голову что делать)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, на практике по договору ГПХ с ТОО реально получить РВП? Натыкаюсь часто на комментарии про то, что РВП по ГПХ выдают чаще, если договор заключен с физ. лицом или ИП. Спасибо
  • Подскажите, не знающей такой вопрос.. Продали наследственную квартиру в Казахстане .. Сами живём в России..
  • Подскажите пожалуйста, возможна ли предварительная запись в ЦОН для нерезидентов Казахстана? И за сколько времени возможно это сделать? В открытых источниках и на официальном ресурсе gov информацию найти невозможно! Спасибо!
  • Всем, привет. Вопрос такой, кто-то покупал или знает правила вывоза из Казахстана гитары? На таможне проблем не возникнут? Спасибо
  • Такой вопрос, планирую с РФ приехать в Казахстан в гости , а также пройти ТО автомобиля в дилерском центре ХАВАЛ, стоит ли проходить ?
  • Очень давно не переводила деньги с райфа на каспи по корсчету, это все еще возможно? Где можно найти актуальный шаблон для реквизитов/инструкцию? Спасибо!
Интересное
  • Всё про Имеретинскую набережную Адлера (Сочи)
  • Реки Татарстана
  • Туги — секта индийских душителей
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Обзор СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188483 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. Подала на ликвидацию ИП. Можно узнать когда будет ответ и как проверить? Проверить.
У кого есть карты Дениз Банка или казахский Фридом Финанс, скажите, какая опция самая выгодная по снятию наличных в Черногории?
Кто подавался с трудовыми договорами не с РФ? И без ИП. У меня договор с армянским юрлицом ( трудовой, обычный).
В каком городе Черногории легче/быстрее подаваться на визу Digital Nomad?
У кого есть опыт открытия ИП/ТОО в Казахстане, 49410 деятельность грузового автомобильного транспорта-это упрощённая основа? Спасибо
Чеки можно пробить задним числом в рекассе казахского ип?
Туры Олюдениз горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё