Похожие вопросы
- Нужно такси с аэропорта Актобе до рос границы Жайсан и Обратно, где найти?
- Планирую приехать компанией из 4-ёх человек в Астану. Сами мы из России. Подскажите пожалуйста: 1)
- Лечу в конце мая на выходные в Астану. Буду 4 дня. Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть в городе, на окраинах. Есть ли ТИЦ, где можно заказать экскурсии?
- Есть вопросик по поводу связи и интернета в Кз. Планирую поехать на 4 дня и что лучше использовать: симку/есим?
- Едем в сторону Петропавловска. Уточните , после 23.00 можно где-то обменник найти и симки купить ? Или это лучше сделать сразу на границе? И как лучше (через какой сервис) снять жилье?
- Какие ориентиры брать для съема 1кв, либо студии в районе Сайран в Алматы .В окрестностях оз. Сайрам? Мне надо на 10 ночей. Не хочу переплачивать. Какая норм цена, не бабушкин ремонт, что был?