Похожие вопросы
- Переезжаю в Астану: 1) ИИН делается в местном отделении, какие документы кроме загранника с печатью нужны? и долго ли делать 2)
- Ситуация такая, купил автомобиль в Казахстане хочу перевезти его обратно в Россию и поставить на учет, у кого покупал они сами с России и привезли авто в Казахстан и растаможили его.
- Подскажите пожалуйста, родители получает тенге на карту но живут в России, какие есть варианты перевода из России в Россию и получить рублями чтобы не мотаться в Казахстан снимать наличку?
- Приехал из рф, получил ИИН в Казахстане, оформил симку, пришло смс что мое устройство в сером списке и через месяц с него нельзя будет выйти в сеть в Казахстане.
- Гражданка России, РВП Казахстана по работе оформлено на национальный паспорт, получила Загран, подскажите, пожалуйста
- Подскажите какая ситуация для россиян с получением иин и выпуском карты фридом финанс с получением в Казахстане? Человек будет в Казахстане несколько дней, можно ли за это время успеть получить иин и карту?