Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли устраиваться на официальную работу в РК после получения ВНЖ? говорят что если никуда не устроиться в течении полу года ВНЖ аннулируют.
- Ни у кого нет проблем с эцп в егов мобайле в Казахстане? Эцп новый, пароль сменил, при входе пишет что неправильный, а на компе спокойно авторизирует
- Подскажите пожалуйста, хочу оформить рвп Казахстана по работе, у меня близкие родственники все в Казахстане
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Готовлю документы на РВП. Работаю в филиале компании в Астане, головной офис находится в Алмате. Хотел спросить где нужно подавать на РВП? И нужно ли мне ехать в Алмату и присутствовать при подачи заявления на РВП?
- подскажите пожалуйста 17 апреля заканчивается РВП по воссоединению семьи в Казахстане, а 5 апреля надо ехать на работу в Россию, если не продлить РВП что будет?