1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь уже складывал тенге на втб Казахстана и отправлял в втб РФ? Это возможно? Или в банкоматах пополнял втб РФ?
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь уже складывал тенге на втб Казахстана и отправлял в втб РФ? Это возможно? Или в банкоматах пополнял втб РФ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vadim
Vadim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет такой возможности. Это разные банки - ВТБ и ВТБ Кз.

0
Комментировать
Комментарии6
Gleb
Gleb
833 дн.
  • Скопировать ссылку
А со сбера мир на втб мир казахстанский можно деньги закидывать с конвертацией же? Буквально в этом месяце запустили кажись.
Ответить
Vadim
Vadim
833 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gleb: "Закидывать" нельзя. Можно снимать в банкомате с карты МИР. При чем со Сберовской карты снимается по своему курсу, а не покурсу ПС МИР.
Ответить
Gleb
Gleb
833 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vadim: Не совсем понял, либо вы меня не совсем поняли. Смотрите, допустим в рф есть человек с картой сбера или втб мир, и он хочет мне перевести деньги на карту Втб казахстана, тоже с пс мир, вопрос: пройдет ли перевод? Снять то понятное дело получится.
Ответить
Vadim
Vadim
833 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gleb: Мне не известны такие способы перевода.
Ответить
Талгат
Талгат
833 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gleb: Перевод проходит придет по курсу ВТБ Казахстан и комиссия за перевод смотрите тариф вашей российской карты комиссия со стороны российской карты со стороны ВТБ Казахстан только конвертация.
Ответить
Gleb
Gleb
833 дн.
  • Скопировать ссылку
@Талгат: Благодарю!) все то вы знаете.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли с России оплатить товар на Вайлдберриз, чтоб в Казахстане получил человек?
  • Кто-нибудь переводил по номеру карты из каспи в банки ЕС? Сколько шел перевод?
  • Подскажите, пожалуйста, как-то можно из Халык банка сделать Свифт перевод в тенге на счет ОТП банка (кзт), чтоб конвертировать в рубли уже по факту получения ?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь переводил с банковской карты РФ рубли на счет Киви кошелька (тенге)? Речь об этом. Интересно, реально работает ли? Хочу совершить покупку киви кошельком на сайте Казахстана
  • Подскажите как быть , нужно на российскую Карту перевести деньги, какие банки работают с этим в Казахстане ?
  • В Актау есть обменные пункты? Нужен ли документ для обмена с рублей в тенге?
Интересное
  • Лайм
  • Замоскворечье
  • Дворец Долмабахче в Стамбуле в 2021 году
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Египет все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185918 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если выбрать экспресс визу Китая, оплата будет сразу в посольстве? В случае, если в визе откажут - деньги вернут?
Поделитесь как поменять паспорт в консульстве РФ в Бангкоке? Я заявку на сайте оставила но уже месяц никаких продвижений, что делать?
У меня виза С, Финская, заканчивается через год. Каким образом я могу остаться в Швеции, у своего мужчины для совместного проживания на постоянной основе? Что для этого нужно? Какие документы? Я, русская, он гражданин Швеции)
Подскажите, будем в Вильнюсе 5 часов. На вокзале есть камера хранения для большого чемодана? И что посоветуете посмотреть в городе в районе жд вокзала?
Если едешь на поезде с Москвы до кяны Литва. 2 пачки сигарет пропустят или запрет ?
Я гражданин Узбекистана у меня есть авто в Москве который зарегистрирован на мне. Я могу на данном авто приехать в Узбекистан ? Какие правила прохождении таможенного контроля?
Туры Светлогорск горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё