Похожие вопросы
- Подскажите что делать если потерял паспорт в Корее? А самолет через пару дней обратно в Россию. Нужно брать временные документы и покупать новый билет?
- Если в сеул лечу через китай (прилет и вылет в одном и том же аэропорту), то нужна ли китайская виза?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Ребят, подскажите, если я оформляю гостевую визу в Корею и еду туда на 90 дней, допустим на все лето, когда я смогу снова заехать в Корею? Не могу никак разобраться с этими правилами въезда.
- Спрашивают ли на границе тур план и как его сделать ? Едем просто погулять в Южную Корею на 6 дней дальше вылет в тайланд.
- Лечу в Сеул. Подскажите, можно ли взять отель при пересадке в Пекине? около или в аэропорту, без китайской визы?