Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. А как лучше сделать, чтобы теудат маавр (ТМ) могли забрать друзья? Указать их адрес при оформлении?
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Интересует медицинский туризм по теме хронического ринита - гайморита итп. У туриста точного диагноза нет. Подскажите, пожалуйста, куда с таким обращаться в Израиле, с чего начинать?
- Подскажите, пожалуйста, на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Санкт-Петербурге нужно приносить распечатанную заполненную анкету, если до этого мы ее заполнили в электронном виде?
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.