Похожие вопросы
- Ребята, пришло письмо от армянских авиалиний что либо я регистрируюсь сейчас на сайте, либо там выбираю услугу регистрации в аэропорту за 15 евро либо третий вариант ничего не делаю и в аэропорту меня регистрируют за 30 евро.
- 17го подали документы в Армении на шенген, но у девушки не было справки из ПФР, не было доступа к госуслугам. Сейчас доступ появился и справку взять можно. Как думаете, стоит может дослать им эту справку? Сразу в консульство, например.
- У меня вот такой вопрос, муж находится на территории России законно, сейчас он хочет поехать в Армению на 15 дней, ему можно будет вернуться обратно в Россию через 15 дней?
- А если ребенок родился в России , родители с армянским паспортом , каждый год пересекали границу возвращаясь делали регистрацию , последний раз при приезде в Россию сказали что ненадо делать ребенку регистрацию и не взяли миграционную карту .
- Мы решили съездить отдохнуть в Армению по внутреннему паспорту РФ. Вроде, я прочитала, что самолётом можно, но внутри беспокойство, не будет ли проблем?
- Чтобы проехать на метро в Ереване нужно покупать карты всем или достаточно одной и оплатить 4 билета? И можно ли её сдать потом?