1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста! Отправили посылку из сша в Грузию, а получатель гражданин Грузии, уехала в Россию, и не скоро сможет вернуться!
Хетаг
Хетаг
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста! Отправили посылку из сша в Грузию, а получатель гражданин Грузии, уехала в Россию, и не скоро сможет вернуться!

Посылку как то можно получить ( не родственнику!)? Может справку какую то можно предоставить, и вообще наш нотариус действителен в Грузии ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Антошка
Антошка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно сделать так , вы пойдете к нотариусу и если она гражданка Грузии с ней нотариус свяжется по скайпу и заверит ее волю - забрать посылку на ее имя вам , лучше если она владеет грузинским языком . Сходите к нотариусу он подскажет . Или второй вариант она делает доверенность на вас там где она находится присылает вам вы переводите на грузинский и получаете посыль.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maша
Maша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Посылка обычной почтой или транспортной компанией? Я знаю что DHL можно получить по доверенности (грузинской, но возможно если сделать тут перевод российской у нотариуса и ее же заверить тоже подойдет). Вообще у всех трансп компаний свои требования, надо спросить у них.

0
Комментировать
Комментарии1
Хетаг
Хетаг
833 дн.
  • Скопировать ссылку
Dhl.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста гражданин РФ нахожусь в Азербайджане хочу сухопутным путем попасть в Грузию через границу "красный мост" и далее с Грузии в Россию так же сухопутным путем в сторону Владикавказа, Вопрос следующий пускает ли Грузия гр.
  • Подскажите пожалуйста когда переводишь деньги через Корону там написано получение наличкой. Я могу их получить на карту Credo bank Грузии?
  • Подскажите пожалуйста. Был в Грузии 2 года назад, купил там грузинское авто, оформил на себя, перед уездом продал, переоформлять не стали. Если на авто накопилось вдруг, много штрафов, могут ли не пустить из за этого в Грузию?
  • Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
  • Кто отдыхает в Грузии, подскажите, как вы заказываете на ВБ? Выходит "заказ могут оформить только резиденты Грузии"
  • Подскажите, кто-то делал прививку от ВПЧ Гардасил-9 в Грузии как турист? писала в клиники. Получила ответы, что либо вакцины нет, либо вакцинируют только жителей Грузии.
Интересное
  • Национальный парк «Таганай»
  • Антверпенский зоопарк
  • Татры — знаменитая горная система Карпат
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Мальдивы на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Предстоит перелет с Пхукета через Бангкок в Нячанг. Между перелётами будет 6 часов. Может кто то летал , подскажите , можно ли будет выйти в Бангкоке? Или они ставят штамп и уже не выпускают?..
Скажите, в терминале Пудонга есть обмен валют?
Подскажите, для Китая можно же бронировать билеты, а не покупать?
Посоветуйте как лучше доехать из Кутаиси в Батуми .
В Алматы в каком банке за один день можно открыть и получить карту виза/мастеркард ? ИИН есть, симка КЗ есть. Пока смотрю в сторону Halyk банка.
Мама сейчас в Литве, билет на обратную дорогу в Краснодар купили на поезд Калининград - Краснодар, можно ли где то сесть в поезд в Литве? Или всё таки ехать в Калининград ?
Туры Россия Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё