Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ночью уехать из аэропорта Тбилиси в центр города на 37 автобусе? Или он только до вечера ходит?
- Подскажите, где можно переночевать в районе аэропорта Кутаиси? Прилет в час ночи, или как в это время добраться до города?
- работают ли турецкие карты виза в Тбилиси? еще как можно выгоднее всего добраться до Боржоми и обратно? желательно с ценами пожалуйста.
- Подскажите, как из Батуми до границы с Турцией доехать и сколько это стоит , если на общественном транспорте?
- Подскажите, где в центре Батуми погулять, что-то посмотреть из достопримечательностей. Будем жить в месте под названием Гонио, улица Андрея Первозванного. Как долго и на чем от туда добираться до центра?
- Подскажите пожалуйста как добраться от Сарпи до трабзона? Можно ли где то купить билет онлайн на автобус?