1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформила на сайте разрешение на въезд на Сейшелы, но никакого номера заявления, никакого подтверждения на почту не пришло. Подскажите, надо оформлять заново?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Оформила на сайте разрешение на въезд на Сейшелы, но никакого номера заявления, никакого подтверждения на почту не пришло. Подскажите, надо оформлять заново?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeniia
Evgeniia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще ничего не пришло ? Такого быть не должно - письмо приходит почти сразу о том , что заявление получено.

0
Комментировать
Комментарии4
Елена
Елена
849 дн.
  • Скопировать ссылку
Вообще ничего, спам проверила.
Ответить
Evgeniia
Evgeniia
849 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Там при оформлении ( если в МП видно статус заявления ), на сайте не оформляла , но думаю тоже . Посмотрите ( вдруг почту не так … ). А заявление без оплаты , АФ ?
Ответить
Елена
Елена
849 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgeniia: Аэрофлот да.
Ответить
Evgeniia
Evgeniia
849 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Тут должно 3 письма приходить , в последнем код . Попробуйте еще раз.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформляю на сайте разрешение на въезд на Сейшелы.На последней странице предлагает ввести данные банковской карты,которая не работает..У меня есть только Российская карта.Как дальше быть?Чтобы получить разрешение..
  • Нужен совет. Брали автомобиль в аренду на Сейшелах. Заметили на автомобиле царапку на бампере, довольно видную. непонятно откуда и когда.
  • Подскажите, как быть - оплатить анкету на въезд на Сейшелы не могу, т.к. нет Visa или Mastercard из-за санкций, но и отправить заявление без оплаты не получается. Прилетаем Эмиратами.
  • Как проходит проверка ваучеров при оформлении анкеты для Сейшел?
  • Подскажите, если небольшой опыт вождения, как на Сейшелах - на Маэ и Праслине водить машину? Страшно? Опыт был, но только немного, на Бали.
  • Подскажите, можно ли на Сейшелах купить билеты в кассе парома на следующий день или на 2 дня вперед? С Маэ на Ла Диг
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Белек на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186020 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
За детей тоже надо платить, чтобы пройти в бизнес зал Малевич в аэропорту Шереметьево? Или только за взрослого?
Сколько времени может занять получить тайские права на байк? Пару дней или пару месяцев? если вот сейчас пойти в несезон?(Самостоятельно)
В качестве сувениров в Японию хочу взять матрешку, могу ли я её вести в ручной клади? Еду без багажа.
Подскажите, пожалуйста, медицинскую страховку для въезда в Сейшелы лучше оформить в какой страховой?
Подскажите, во сколько подсветку эйфелевой башни в Париже включают?
Подскажите, пожалуйста, на Панаме сайты по продаже бу авто по типу нашего авито Спасибо.
Туры Сиде центр 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ляйсан Исмагилова
Ляйсан Исмагилова
Россия
Чат- вообще кладезь полезных советов) ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
я снимала в прошлом году. Перевела себе на долларовый счет в Зирате, потом пришла в банк и сняла часть в лирах, через несколько месяцев несколько тысяч долларов, комиссии не было ...
2 года назад0 комментариев2
Ricardo Kaka'
Ricardo Kaka'
Бишкек
Если охота именно уехать, то только такси. Есть еще и ЖД поезда через Казахстан, но такси будет комфортнее ...
2 года назад0 комментариев0
johncore
johncore
Абхазия
я на стоковой ниве проехал ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё