Похожие вопросы
- Планирую попасть летом в Грузию на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, в каком именно городе лучше останавливаться, чтобы удобнее было территориально и не слишком дорого. Чтобы освоить экскурсии куда-то в горы
- Кто катается в Трабзон отдохнуть и вкусно поесть? Можете посоветовать? Где лучше остановиться и что посмотреть? Хотим на пару дней поехать.
- Кто ездил из Тбилиси в Мцхету самостоятельно, подскажите, на автобусе 2 от автовокзала Дидубе же спокойно можно доехать? Или есть другие варианты удобные?
- Если лететь Москва-Тбилиси с пересадкой в Минске, белорусской авиакомпанией, то везде же достаточно будет российского загранпаспрта, да? Внутренний российский паспорт нигде не потребуется?
- Подскажите пожалуйста где по прилёту в аэропорту Тбилиси можно купить и пополнить транспортную карту, чтобы доехать в город?
- Прилетает друг в Грузию, в аэропорт Кутаиси, в 5 утра. Как ему лучше добраться до Батуми по прилёту? Надо заранее покупать билет на сайте? Или можно будет купить на месте?