1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите в каком банке лучше и быстрее в Тбилиси открыть счет с получением дебетовой карты? И как ее можно пополнять с российского счета (с минимальной комиссией)?
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Подскажите в каком банке лучше и быстрее в Тбилиси открыть счет с получением дебетовой карты? И как ее можно пополнять с российского счета (с минимальной комиссией)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алена
Алена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кредо возможно откроет счет. ТерраБанк не открывает счета сейчас гражданам РФ. Tbc, банк Грузии....очень маловероятно... Пополнить с РФ карты, только через золотую корону.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
ilya
ilya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если быстрее и с минимальной комиссией то конечно же Credo bank.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а на границе Грузии купить сим карту можно или скачать какое-то приложение, карты, которые работают без интернета?
  • У меня паспорт Беларуси. Планирую приехать в Грузию, чтобы открыть ИП и счет для SWIFT переводов платежей от заказчиков из США ( программирование).
  • Подскажите, в аэропорту Тбилиси есть где переночевать. Прилетим ночью с детьми, а следующий вылет в 9 утра. Может есть комната матери и ребёнка, где можно поспать?
  • Может кто-то из Беларуси оплачивал жилье в Батуми через airbnb? Без проблем прошла оплата?
  • Как проще ехать в Грузию: с долларами или с рублями? В аэропорту тбилиси есть возможность поменять рубли на лари?
  • Подскажите пожалуйста оплатил покупки картой кредо банка Грузии, пишут в приложении, что транзакция заблокирована. Кто нибудь с этим сталкивался? В магазине чек выдали, теперь я озадачен...
Интересное
  • Карантинная бухта
  • Бульвар Рамбла
  • Какой язык в Джибути?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Бали на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202229 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотел бы поинтересоваться у людей, у которых от 2х и более бордер ранов. Не было ли у вас проблем с внутренними перелетами в Бангкоке?
К нам в Узбекистан приезжают родственники с России на 2 недели. Скажите, нужно ли регистрироваться, и если они будут брать в прокат авто , можно ли ездить с российскими правами по Ташкенту?
Подскажите пожалуйста, при подаче на сертификат о литовском происхождении, после подачи документов электронно в какой момент и куда нужно подавать оригиналы? И где оплачивать консульский сбор? Нахожусь в РФ.
Как работает мульти виза в Таиланд на 6 месяцев? Можно прилететь на 60 дней и еще на 30 продлить, сделать виза ран , и еще 60 +30? Или 3 раза по 60 но все это не должно превышать 6 месяцев в общем?
Где начало Морн Блан трейл?
Какую симку купить в Испании, чтоб работала потом по всей Европе? Интересует мобильный интернет.
Туры о Кос СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё