Похожие вопросы
- Везу в Грузию новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом(Дубай-Кутаиси). Прочитал, что средства связи подлежат обязательному декларированию. Что это значит на практике? Придётся платить что-то за растаможку?
- Хотим с женой слетать в Батуми в конце марта. Есть несколько вопросов: 1. Можно ли билеты покупать по российскому паспорту (
- Как проще ехать в Грузию: с долларами или с рублями? В аэропорту тбилиси есть возможность поменять рубли на лари?
- Подскажите, где находится офис ONEX в Батуми?
- Подскажите про 'уполномоченный банк' это действительно только банк который помазал ЦБ? Я думал раньше, что любой банк из за пределами РФ, который имеет право на совершение операций
- У меня WISE просят документ подтверждения того что я живу в Грузии, есть документ аренды, есть ли какие-то документы или варианты получить что-то для подтверждения?