Похожие вопросы
- Подскажите, а на границе Грузии купить сим карту можно или скачать какое-то приложение, карты, которые работают без интернета?
- А есть тут те, кто недавно покупал билеты на штадлер Батуми — Кутаиси? почему-то не получается на ткт выбрать такой маршрут.
- Подскажите, интересовался открытием счетов в Грузии для граждан РФ, и самым простым банком для этого был кредо, насколько я помню. что-то поменялось?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси есть где переночевать. Прилетим ночью с детьми, а следующий вылет в 9 утра. Может есть комната матери и ребёнка, где можно поспать?
- У меня WISE просят документ подтверждения того что я живу в Грузии, есть документ аренды, есть ли какие-то документы или варианты получить что-то для подтверждения?
- Мне родственник собирается из Беларуси послать посылку к Новому году. Белпочта-Почта Грузии.